Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.06.2026, 13:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта

Мяч для американского футбола

Главная » Фотоальбом » Мои фотографии » Хлипкий школьник, не мешкай, попроси скорей бабушку связ...

Хлипкий школьник, не мешкай, попроси скорей бабушку связ...

Подвальный спорт - ЯПлакалъ
Хлипкий школьник, не мешкай, попроси скорей бабушку связать гантели и штанг...
699x513
www.yaplakal.com
 В Твери в подвале жилого дома незаконно проживали граждане Узбекистана.После визита инспекторов УФМС и полицеских во временном жилище был обнаружен необычный спортинвентарь.
ну довольно бюджетно, если посмотреть скока это всё стоит в оригинале ))
Опять сборную Узбекистана по тяжелой атлетике депортировали, не дав выступить на соревнованиях...доколе!
А чего - домашний, низкобюджетный вариант. Вполне можно взять на заметку.
Особенно если учесть цены в магазинах. Только чутка облагородить и вперед к здоровому образу жизни.
Главное тяга к спорту! и не важно дорогие тренажоры или банки с цементом!
ну так ...физический труд требует хорошего физ.состояния..
А тушОнка не 85-го года? А то не по правилам получается, ни фига не накачаешь нынешней-то...
Сидя то он у тебя не больно раскачанный нарисован, значит тока начал заниматься(тока застыло не давно)
мда, работа у них такая, требует больших физ. нагрузок, поэтому и в форме себя держат. А тренажеры сделаны с кративом так сказать, необычный подход
Я думал после того как на стройке или на улице с метлой намахаешься, то руки-ноги отваливаются. Ан нет, они ещё апосля качаются.
Цементная?! Так она ж тяжелая поди! Не не не, я нашел нормальные гантели для ленивых.
Хлипкий школьник, не мешкай, попроси скорей бабушку связать гантели и штангу!
ах блядь здоровья дохуя ? ах блядь работой не заёбан ? ах блядь досугом не охвачен ?
смех смехом, а у нас в зал пятеро таджиков ходят. И возле работы ежедневно вижу такого же , бегает в любую погоду. Пока русские с пивом на лавках сидят, они спортом занимаются... грустно все это.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста, или , если не зарегистрированы.
Все материалы добавляются пользователями. При копировании необходимо указывать ссылку на источник.
123 0

Добавлено 12.05.2015 Hygzbrou